Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Осколоносик/Грозовое Племя/Оруженосец


Осколоносик/Грозовое Племя/Оруженосец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа;
Осколоносик
2. Смысл имени;
Назвали так, из-за разбитого в детстве носа.
3. Цепь имен;
Осколочек - Осколоносик - Зелёный Осколок
4. Пол;
Кот
5. Возраст и должность в племени;
6 лун. Оруженосец
6. Племя;
Грозовое Племя
7. Внешность;
Чёрный котик, чью морду разделяет бела полоса, идущая от лба и до нижней челюсти. Грудь и живот у кота белоснежные, как и передние лапы и кончик хвоста. Также, нос его чуточку поддернут вверх и вправо из-за его травмы в детстве. Глаза зелёные.
8. Характер;
Осколоносик робкий и скромный. Очень боится насмешек, и поэтому у него почти нет друзей. Нейтрально относится к другим племенам и одиночкам. Мечтает стать полноправным воителем.
9. Биография;
Родился котик чистокровным Грозовым котенком. Когда он открыл глаза, он быстро познал мир внутри лагеря. Однажды, он хотел напугать маму и залез на верхушку детской, дожидаясь, когда его мамочка выйдет, чтобы прыгнуть сверху. И вот, она вышла. Но бедняга Осколочек не расчитал силы, и слишком далеко прыгнул. Упал он на камень и разбил себе нос. Он долго лежал в Целительской и ждал посвящения... И дождался. Но его имя оруженосца только сделала его жизнь хуже. С того момента, котик перестал общаться с другими оруженосцами, боясь насмешек над именем и изуродованным носом.
10. Как нашли наш форум?
Просто ввёл в поиске ролевые, т.к люблю ролить и мне нужен был опыт для своего сайта.
11. Связь с вами;
CatWar, ВК, Эра Звёзд
12. Нужен ли вам ментор (куратор), который будет помогать вам в освоении на форуме?
Нет

0

2

Доброго времени суток!

Прошу Вас дописать внешность до требуемых 500 символов. Сейчас у Вас их около двухсот сорока трёх.
То же касается характера (1000, у Вас 178) и биографии (1500, у Вас 574). Это не так сложно, я уверена, Вы справитесь.

Кроме того, как я понимаю, Вам требуется смена имени с Зеленый Осколок на Осколоносик?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Анкета » Осколоносик/Грозовое Племя/Оруженосец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно