Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


флуд в честь восстановления форума!!!!!!!

Сообщений 601 страница 624 из 624

601

Листянка написал(а):

А КАКОЙ У НЕЁ АККИЧ КИНЬТЕ В ВК

ОНА ЗАШЛА

+2

602

ЕХЕХЕЕЕЕЕ

+1

603

У меня тупо вк не робит с вайфая

+1

604

КОНЕЧНО Я ВСЁ СДЕЛАЛА

+2

605

Листянка написал(а):

КОНЕЧНО Я ВСЁ СДЕЛАЛА

маладец

+1

606

всё преколов наделали можно снова не заходить год

+1

607

Листянка написал(а):

всё преколов наделали можно снова не заходить год

как обычно, пххп
встретимся через сто лет на этом самом месте хд

0

608

топовые аватарки

0

609

Трясогузка написал(а):

топовые аватарки

старалась, лично искала всем троим на пинтересте)0

0

610

Блин периодически вспоминаю думаю жесть, надо зайти. Захожу ностальгирую, радуюсь знакомым никам, которые тоже заходят. Я кста за конфу по фрз). Я кста тоже на антидепрессантах, единственное, что не торчала. Но чот я смотрю психика у многих полетела, ребят я с вами. Мне 22, отучилась на биолога, занимаюсь наукой. Дальше после маги планирую либо на производство, либо в репетиторство/фриланс, либо в ноготочки. Сейчас занимаюсь всем вышеперечисленным)
Кста специально не хочу удалять никакой свой кринж, такая память же вы чо))) Вы пишите если что, я тут

Отредактировано Янтарика (30-06-2023 22:28:22)

0

611

Хотела еще найти Ли в вк, но все забыла не нашла. Хотела бы еще почекать как вы все сейчас выглядите, соцсеточки какие-нибудь. Моя вот https://vk.com/toshkevich18

0

612

Ничего себе, свежие соо на форуме

0

613

как же мне свело олдскулы. я на фрз впервые появилась лет в 10, поиграла здесь на нескольких персонажах в разное время (травник, оцис, черногрив/чернобок — не помню уже), а сейчас мне 25 почти, и я все еще храню память об этом месте. ну и время летит

если вдруг кто-то из московских ребят захочет пообщаться или погулять вместе, даже если мы никогда не были знакомы — напишите в телегу @debellatum, буду рада о вас услышать

и вообще оставляйте свои контакты, че как не родные

0

614

Меня тут могут помнить как капризного наглого ребенка, но сейчас мне 21 и я ностальгирую и немного кринжую с себя хд
вк, если кто-то помнит меня: https://vk.com/livakovic

0

615

Блин, сколько времени прошло :сс
Помню как в те времена игроки 16-18 лет казались мне такими взрослыми, а теперь мне самой 22 хд ни с кем я тут не подружилась (и не удивительно, учитывая как я себя вела тут), но до сих пор слежу в инсте за некоторыми здешними художниками (Алыч, Таха хехе)
Если все же кому-то надо, то вот мой вк: https://vk.com/totes_ky

0

616

че за уроды пишут в гостевую э (ОЛАДУШЕК)

ну раз кринжуем, то мб кто-то помнит ловца снов аххаха
когда-то еще была каттлея ЕБАТЬ или осколок хрусталя
помню с подружаней угорали (АПОКАЛИПСИС) с какой-то хуйни здесь

0

617

с новым годом пацаны пацанессы

0

618

с новым годом!!!!! ⊂( ̄▽ ̄)⊃

0

619

ЕБАЬ АХАХА вы живые?? я тут сидел лет в 10, а теперь мне 23. я думал тут уже никого, а здесь весело хдд

0

620

Песчаногривка
такая капсула времени

0

621

Капец

0

622

спустя столько лет?
всегда

0

623

Продолжаем реанимировать временами мертвый труп....

0

624

Давно не было в уличных гонках

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно