Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


флуд в честь восстановления форума!!!!!!!

Сообщений 571 страница 600 из 625

571

Симорг
aww это так мило uwu
Да господи тебе 12-13 лет было, хоть и пиздeла что 18... у меня свои закидоны были еще похуже, я вообще не удивлена что кто-то решил меня троллить. Но учитывая то что у нас разногласия и сильно после были это очень мило что ты идешь на такое примирение пффф. Но я не держу зла в любом случае.
Сейчас везде зовут Эрин где хоть сколько-то меня знают. Совершенно точно не спiздила это имя у эрин хантер нет....
Ccылки на соцсетки в подписи вполне актуальные

Отредактировано Светлозорька (14-07-2021 12:59:05)

0

572

Светлозорька
хех очень спокойно стало от такого примирения потому что я не знаю... меня прям ТЯГОТИТ то скольких людей я ТрОлИлА причем очень по-детски но все равно неприятно, сейчас с позиции ментально нестабильной наркоманки которая расстраивается с любого чиха и плачет от видео со старушками вообще страшно думать о себе раньше, я 12летняя себя бы сейчашнюю просто УНИЧТОЖИЛА БЫ МОРАЛЬНО ахаха

0

573

Симорг
ты по крайней мере не была таким источником кринжа как я. Типа я на полном серьезе верила что тебе 18+ (конечно я во все подряд верила но) значит что достаточно по-взрослому себя вела. что в 12 лет дорогого стоит.
А мне нехуй было рыдать по этому поводу, пффф, надо учиться не реагировать на интернет-троллей. Впрочем щас сама кого хочешь уничтожу при желании. Но все же не стоит.

0

574

а вы живы

0

575

привет, люди, еще как живы
сюда заходят старички за скупой слезой ностальжи

+1

576

ну рассказывайте. как жизнь взрослая?
периодически захожу, читаю, что тут пишут)

0

577

я на удивление норм
в шоке, что этот ребенок с ролевой по котикам в 20 лет пойдет торчать и нюхать, потом сядет на самые жесткие антидепрессанты и будет на колесах и терапии всю жизнь, к тому же упадет в фандом гача игр
так много вопросов и так мало ответов...

0

578

я бы так хотела конфу по фрз на самом деле но хз хочет ли еще кто-то х) кроме меня

0

579

Немного скучаю по ФРЗ. Сижу сейчас на другом форуме, но это место было классным. Жаль, что так и не играла толком, зависая в основном во флуде и творилках.

+1

580

Волчья Песнь
сейм
все еще иногда тебя вспоминаю, из-за тебя пошла в ассасинов играть когда-то хаха

0

581

а вы мне снились недавно все ребята
я скучаю....(

0

582

я тоже скучаю, ребятишки!

0

583

Недавно нашла свои книги по КВ, вспомнила, что в 18 году восстанавливала этот аккаунт. ТАК МИЛО ШОК.
Почему мой профиль в 10 лет был таким смешным, боже ЫЫЫЫЫЫ.
Я помню, как была модером и глашатаем сумрачных, втф кто пустил меня в 10 лет на такую должность пхпхпх.

0

584

блинб ребята пипец. никто меня не знает наверное, я была не особо активным участником, просто чаще наблюдала. но сидела я тут в годах 12-14. капец как все тогда было славно и по-другому, да? писали посты, рисовали в творилках и общались в флудилках….и ничего не заботило больше.  жесть как скучаю по тем временам
очень рада, что познакомилась с этим форумом, он был моим первым место в интернете где я как то пыталась общаться. кстати, здесь я познакомилась со своей подружаней, с которой я общаюсь до сих пор!!! а это почти 8-9 лет вроде.
хорошее было место, и останется в сердце тёплым воспоминанием, даже несмотря на то, что в те времена было оч много токсиков. но дети, что с них взять
спасибо за воспоминания <3

+1

585

Вот это здравствуйте конечно.
Блин столько воспоминаний сразу. Кста я та самая подружаня Темноглазки :D 8 лет, с ума сойти

0

586

хаххапхахха
мне сегодня пришло на почту сообщение что на моем форуме про кв из 2013 был удален КАКОЙ-ТО аккаунт.... ну и кринге
и вот теперь я здесь. сейчас по-жесткому буду перечитывать фул форум

+1

587

И вот я снова здесь. В самом первом моем форуме, а мне уже 26 лет. 11 лет прошло))
Приятно быть тут, хоть играю я уже в совсем другом месте)

0

588

Алый
ОМГГГГГГГ

0

589

Да, целая история))

0

590

ОБОЖЕ ТУТ БЫВАЮТ ЕЩЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ РАЗ В СОТНЮ ЛЕТ
хеллоуу

0

591

ска какой тут кринж в моих старых соо
ыыыыыыыыы

0

592

сегодня в разговоре с другом случайно поднялись воспоминания о конкурсе битва племен и нашем творчестве там) так давно все было, столько в мире изменилось с тех пор, ощущение, что все происходило в какой-то другой жизни)) название форума чудом вспомнилось, пароль подошел с 5 попытки, надо тоже будет полистать-покринжевать со старых сообщений

0

593

такое чувство будто совсем в другой жизни всё это было..

+1

594

Крик написал(а):

сегодня в разговоре с другом случайно поднялись воспоминания о конкурсе битва племен и нашем творчестве там) так давно все было, столько в мире изменилось с тех пор, ощущение, что все происходило в какой-то другой жизни)) название форума чудом вспомнилось, пароль подошел с 5 попытки, надо тоже будет полистать-покринжевать со старых сообщений

тоже иногда БП вспоминается
действительно легендарное событие хдд

0

595

Росомаха написал(а):

такое чувство будто совсем в другой жизни всё это было..

+

0

596

И снова спустя сто лет я здесь

0

597

Листянка
ПРИЕТУЛИ Я ТЕБЯ ВИЖУ

0

598

Тумка написал(а):

Листянка
ПРИЕТУЛИ Я ТЕБЯ ВИЖУ

ДА Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЖЕ И ШЛА БЛЛЛЛ

0

599

Листянка
ПОМОГИ ЛЬДЫШЕ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ОНА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЮДА

0

600

Тумка написал(а):

Листянка
ПОМОГИ ЛЬДЫШЕ СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ОНА ТОЖЕ ХОЧЕТ СЮДА

А КАКОЙ У НЕЁ АККИЧ КИНЬТЕ В ВК

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно