Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


флуд в честь восстановления форума!!!!!!!

Сообщений 541 страница 570 из 625

541

Симорг написал(а):

Клыкастая Звезда
ковид уже убил меня
секс? нет, спасибо, масочный режим ебет меня каждый день, спасибо собянин

тебя убил секс? ладно, то был неожиданный комментарий.

0

542

Симорг написал(а):

а зочем это тебе
тбх не думаю что кому-то не влом было бы ехать в жопу рыжей ветки

о нет здесь былая какая-то сходка стариков, а я все пропустила. как жить эту жизнь.
или я уже слишком древний для таких развлекаловок?

0

543

боже мой
словила лютый флешбек на то, как мы раньше добивали флудилки и на перегонки создавали новые в честь кого-то/чего-то
даже грустно стало

0

544

С новым годом епта

0

545

Капец, я с 2013 года не активничала, а тут вдруг решила зайти. Махровый старичок 😄 Не знаю, помнит ли кто меня, но я в свое время играла глашатаем, а затем и предводителем Грозового племени) Эх, было время. 2010-2013 период активной жизни на форуме. Надо же, тогда я буквально на нем жила, заходила каждый день, писала посты. Флудилки создавались с бешеной скоростью, много игр всяких было.
Так жаль, что сейчас на форуме нет прежней активности(

0

546

Как же я по вам ребят скучаю :с

0

547

Симорг написал(а):

Как же я по вам ребят скучаю :с

это взаимно!

0

548

Симорг написал(а):

Как же я по вам ребят скучаю :с

взаимно, ех((

0

549

Просто для справки: Листянка продолжает меня буллить

0

550

Тумка написал(а):

Просто для справки: Листянка продолжает меня буллить

ложь, провокация.

0

551

Листянка написал(а):

ложь, провокация.

она меня буллит, а всем говорит, что это я ее буллю.

0

552

Тумка написал(а):

она меня буллит, а всем говорит, что это я ее буллю.

да-да, ври больше.

0

553

Листянка написал(а):

да-да, ври больше.

сказал лжец

0

554

Тумка написал(а):

сказал лжец

ответив лжецу.

0

555

у меня уже шиза на фоне болезни вызывайте дурку
так тухну от одиночества и скуки что захожу сюда каждые пять сек в надежде что кто то из старичков со мной побазарит лол...

0

556

Симорг написал(а):

у меня уже шиза на фоне болезни вызывайте дурку
так тухну от одиночества и скуки что захожу сюда каждые пять сек в надежде что кто то из старичков со мной побазарит лол...

так мы тут

0

557

Светлозорька
это замечательно!! как жизнб

0

558

Ну как жизнь?

0

559

у меня не оч, убухиваю лютые деньги на лечение хаха

0

560

Ну Здоровье важнее.

0

561

Симорг
Идет сессия, в унике пiздец, в семье пiздец, в личной жизни пiздец, я скоро либо в окно выйду, либо кукухой поеду, либо и то и другое
Верните мне мой 2013..

Отредактировано Светлозорька (26-06-2021 11:14:38)

0

562

Светлозорька
сейм... сейм... сейм... просто сижу и ебусь с заказами по работе жестко чтобы хоть как то оплатить себе ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА))))

0

563

Симорг
сессия все кажется живем пока лол... еще не вышел в окно...

0

564

я скучаю по фрз (АПОКАЛИПСИС)..

0

565

Видос в тик токе сейчас увидела по кв, и я вспомнила как вообще попала на этот форум. АХАХАХ БЛ, это тотальный кринге.
Я искала игры на компутере по кв и каким-то чудом оказалась здесь. В мою светлую голову пришла мысль, что если я тут зарегистрируюсь и напишу анкету, то мне будет доступна сама игра (я думала, что она будет типа ммошки какой-нибудь). Потом и кровью писала я эту анкету, её проверял Зверобой. Писал, мол, ты не пройдешь, пока запятые по-человечески не поставишь. Думаю, благодаря ему меня начинает мутить, когда не ставят пробел после запятых, либо печатают "пробел-запятая-пробел".
Ну в итоге приняли у меня анкету. Я на радостях такая ждала, когда же уже можно будет скачать игру))))))0
Еба сколько слез было, когда до меня дошло осознание. Бате пришлось успокаивать.
Да уж, ребенок-долбаеб в семье растёт. Сам напридумывал, сам поплакал. Надеюсь то, что мне было всего 12 лет звучит как норм оправдание.

0

566

Симорг
ушла эпоха

0

567

Искролапа
скучаю по временам когда можно было быть кринге кидом и тебя за это не канцелили

0

568

Больше всего рофлю со своих рисунков которые тут делала. Ладно что кринж кринжа, но почему мне никто за обмазки не предъявил - это большой вопрос.
А главное почему я считала это достойным коммишенов и была уверена что без местной лицензии я не имею права что либо продавать...

0

569

Светлозорька
а мне очень стыдно что я издевалась над тобой постоянно. и над кучей других детей, которые мне лично ничего не сделали. примерила на себя масочку тролля, я очень надеюсь что мой буллинг тупой ни на ком серьезно не отразился. видимо сейчас мне вся моя злость аукается и я получаю пиздоф от жизни за это ахаха))) извините.

0

570

типа, Свет (прости, я не знаю как тебя корректнее назвать сейчас), мы очень разные конечно и поэтому сремся, но я сейчас пришла к выводу что надо уважать другого человека и его мнение, каким бы отличным оно от твоего не было. и не мешать другого человека с говном. мне реально стыдно, извини

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно