Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


флуд в честь восстановления форума!!!!!!!

Сообщений 421 страница 450 из 624

421

Симорг
печальбеда (((((((((

+1

422

Белолап написал(а):

Ммм, что нового хоть? Я вот замуж вышел XD

- открыла в себе лесбуху
- завела девушку
- бросила (шлюху)
- завела нормальную девушку
- поступила в 11-ый
- дизайн лицей ниу вшэ /флексю/
- удалила доту после почти 5 лет игры и 3,3к часов чтобы готовиться к егэ по литре (хаха лол да надолго)
- упала в фандом с геями-китайцами
- вроде рисую лучше чем шесть сраных лет назад
-каждый день хочу сдохнуть от этих нагрузок старшеклассника.

флекс прогрессом

http://img-fotki.yandex.ru/get/9167/53715684.4/0_b9670_94e255d8_XL.jpg
https://sun9-49.userapi.com/c851124/v851124488/19fd13/eowTfY52VFk.jpg

0

423

Крайне скромный флекс прогрессом

http://s9.uploads.ru/t/kf4UJ.jpg
http://sh.uploads.ru/rWsBc.jpg

Отредактировано Лотос (10-10-2019 23:29:01)

0

424

флекса прогрессом не будет потому что

я все еще ненавижу свои рисунки приятного аппетита

0

425

Симорг
заебал показывай

0

426

Светлозорька
nie budu  :glasses:

0

427

Симорг
Ясно лох зассал

0

428

Светлозорька написал(а):

флекс прогрессом

Воу, какой же огромный прогресс.
Рисуешь в Clip Studio Paint, если не секрет?

0

429

Яркоглаза
Почему именно такое предположение? хд
Обычный сай, на айпаде в прокриэйте еще, и в фотошопе редачу финально

Свернутый текст

https://sun9-27.userapi.com/c851136/v851136945/1f12ab/iwZZIKg_olw.jpg

0

430

Интересно, а мне сейчас бы выдали как ее там... ЛиЦеНзИю ТвОрЯг

0

431

Светлозорька написал(а):

Почему именно такое предположение? хд

Моя знакомая говорила, что у нее Sai периодически лагает + там достаточно мало кистей. Сама я особо не рисовала на граф.планшете с того момента, как поступила в мед. Хотя, очень бы хотелось :с (Но в любом случае, мой навык рисования развивался бы очень медленно. До этого я особо не блистала творчеством).

Светлозорька написал(а):

ЛиЦеНзИю ТвОрЯг

Скорее всего, да. Без лести, честно, я бы её выдала.
Более того, я помню, что в последний год ее получило достаточно много людей х)

0

432

Яркоглаза
Саи лагает, но я у мамы мазохист. Вегасом еще пользуюсь вместо афтер эффекта - полный набор.
Я пользуюсь в любом случае 2,5 кистями, как и большинство художников, смысл от этих наворотов? И рисую на одном слое... Рисуют более адекватные люди в фотошопе обычно, а не в клип студио...

0

433

Светлозорька написал(а):

Симорг
Ясно лох зассал

сукф да почему мужской род то бледб
можно и так сказать, но на самом деле у меня просто гиперфиксация на своих осах и это показывать неинтересно )))

0

434

Светлозорька написал(а):

Рисуют более адекватные люди в фотошопе обычно, а не в клип студио...

лол не, клип на данный момент гораздо более популярнее фотошопа по крайней мере на западе точно (в россии нет просто потому что у нас в принципе общество всрато и не привыкло платить за программы, а пиратский клип во-первых хрен найдешь,  во вторых хрен поставишь и вообще пока будешь ковыряться с ним у тебя умрет мозг)
по функционалу и по примочкам он выигрывает у фш, хотя и там и там свои плюсы и минусы, потратилась на клип один раз и сижу кайфую короче попробуй еще захочешь

0

435

буквально никто:
я, захожу на давно мертвый форум: добрый вечер девочки как дела девочки давайте сходку в москве девочки
неиронично была бы не против сходки на самом деле потому что все равно фрилансю но все ребята с которыми я более-менее хорошо контачила живут в спб (буэ)

0

436

Симорг написал(а):

буквально никто:
я, захожу на давно мертвый форум: добрый вечер девочки как дела девочки давайте сходку в москве девочки
неиронично была бы не против сходки на самом деле потому что все равно фрилансю но все ребята с которыми я более-менее хорошо контачила живут в спб (буэ)

Вот так заходишь, а он не мертв)))
Приветули)))

Отредактировано Кречет (24-12-2019 22:14:26)

0

437

Кречет
искренне охренела когда сейчас зашла и в посетили за сутки отобразилось три человека

0

438

Симорг
Мы чет сидели, вспомнили фору и зашли. И понеслась перечитка старых тем и всего, всего, всего

0

439

Кречет
искренне oхуеваю с того что с битвы племен прошло эээ 6 лет?

0

440

Симорг
я хз, я помню, что пришла через год после бп, а это был 14 год.
бп в 13 был

0

441

Люблю сюда возвращаться )
Всегда так уютно и напоминает, что когда-то я мог быть продуктивен .д

0

442

Что обратно помер форум )

0

443

Черногривка
приветствую тебя) сколько лет, сколько зим, но ты меня не  помнишь наверное хд

0

444

Алый
Да вроде где-то что-то было .д
Местами помню

0

445

присоединяюсь к вам
Собрались одни старики, интересно заходить перечитывать, эх ностальджи, популярность и общение))

0

446

Черногривка
было дело)) но очень давно хд
я конечно предполагал, что фрз снова запустеет, но не думал, что старики еще есть )
Огненная Буря
а перечитывать почти нечего, после чистки особенно х)

0

447

кто хочет сыграть со мной в любом темпе?) чисто в память фрз ))

0

448

Симорг написал(а):

сукф да почему мужской род

Ты всю жизнь на форуме писала в м р и прикидывалась мальчиком, говоря мне об этом в том числе, я привыкла.

Симорг написал(а):

лол не, клип на данный момент гораздо более популярнее фотошопа по крайней мере на западе точно (в россии нет просто потому что у нас в принципе общество всрато и не привыкло платить за программы, а пиратский клип во-первых хрен найдешь,  во вторых хрен поставишь и вообще пока будешь ковыряться с ним у тебя умрет мозг)
по функционалу и по примочкам он выигрывает у фш, хотя и там и там свои плюсы и минусы, потратилась на клип один раз и сижу кайфую короче попробуй еще захочешь

не наблюдаю я клип студио у забугорных спидпэинтеров что-то. Все тот же саи, фш и прокриэйт.

0

449

Светлозорька написал(а):

Ты всю жизнь на форуме писала в м р и прикидывалась мальчиком, говоря мне об этом в том числе, я привыкла.

ну добавить одну букву в окончание не так уж и сложно, имхо)
алсо по поводу того "какая программа удобнее" (мы все знаем, что клипстудио, и я могу написать на эту тему диссер) и все в этом духе я не оч хочу спорить, потому что мы в любом случае варимся в совершенно разных рисовательных кругах и чекаем разных артеров и так далее и тому подобнее, так что это обсуждать будет тупо бессмысленно, хз кто права

0

450

Симорг
ну нехуй маленьких наивных девочек обманывать, что.
Знать бы еще как техника и предпочтения от рисовательных кругов зависят.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно