Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


флуд в честь восстановления форума!!!!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 624

301

Чернь
всм интровертов? что хд
ну работы 14 года у меня и на ноуте сохранены, я хочу прям старье вонючее 2011-13 когда у меня только планш появился, чтобы перерисовать
https://pp.vk.me/c617317/v617317747/16e16/IRjGfwVrfNs.jpg вот это просто мем (13 год вроде бы)

0

302

как поставитькласс на твою подпись

0

303

Паутинник написал(а):

https://pp.vk.me/c617317/v617317747/16e16/IRjGfwVrfNs.jpg вот это просто мем (13 год вроде бы)

thicc butt ♥

0

304

Паутинник написал(а):

как поставитькласс на твою подпись

чмокнуть своё отражение в любой отражающей поверхности и я пойму ☆♥

0

305

Чернь написал(а):

чмокнуть своё отражение в любой отражающей поверхности и я пойму

oh god no pls

0

306

СПУСТЯ ЧЕТЫРЕ ГОДА восстановила пароль
ничего лучше фрз так и не случилось в моей жизни
до сих пор боюсь Симорга

0

307

единственные челики которые несмотря на моё омерзительное поведение пытаются со мной контачить спрашивают как я себя чувствую и приходится скрываться с помощью кейтмобайла и тупа не сидения в вэка чтобы не говорить насколько всё еба*но потому что с т ы д н о и всё ещё паранойя на счёт того жрет что разведут меня на отковенность и тут РЖОМБА!! охренетт работает и на самый триггер жопкой проста а
тех кого я уже заiiбав требуют мля чтобы я сходил к псеху ятру но лично идти записываться и уведомлять рода ков это ваще гиблое дело а онлайн и оплачивать через кыуи или сбер ну вы че эта хрень сожреТ МОИ ДЕНЬГИ
не могу жрать третьи сутки, озноб, сраный тремор и  ТРЕВОГАТРЕВОГАТРЕВОГА ЗВУКОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ СРАНЬ ЖОПА БОМЖА ЧТО ЗАЧЕМ ЧТО ЭТО ГДЕ ЛЕЗВИЕ а вот так заiiбисб
б а л д е ж

0

308

Печаль
мне очень неловко за свое поведение в прошлом, но на самом деле очень приятно, что меня хоть кто-то боится, потому что сейчас меня не уважают даже х3
можешь напомнить, кто ты, потому что  я сейчас вообще никого не помню (посмотрела по сообщениям, но все равно не могу вспомнить)

Чернь
лол жиза, прекратила общение сейчас со всеми людьми знакомыми и удалила страницу (завела новую) и не парюсь, уже поняла что со своим дерьмовым характером в общение не могу ну и норм

0

309

Симорг
ну мля мне очень нравятся эти люди но я не могу преодолеть ощущение чужеродности ОПЯТЬ я очь лю этих чувачков но засрал всё ОПЯТь
чуть ли не силой затолкала себя обратно в ту конфу и странное дело что признаки недопанической недоатаки 24/7 пропали и я смогла пожратб нормально но я чёт уверена что это ненадолго и пока я буду писать извинения каждому кого задела лично (потому шо с фейка я сталкерила конфу пока детсадовское бурление говн мной же разведённое продолжало своё существование) меня педорнёт ещё не раз а успокоительного дома кроме глицина нет но он не может вообще ничего (а мб я опять себя накручиваю агага)

блямдб ну чел из кого бы в твоих условиях жизне не получилось дерьмового характера це признак самозащиты мейт
а я мля защищаюсь от того чего не существует
просто
бред преследования клас клас обоснуй но кому я найух сдался)))))
видимо недостаток приключений в очке взыграл и я придумал себе проблем шедеш

0

310

я базар разучилась фильтровать ваще на ДЕТСКИХ форумах но
не у меня нет этому оправдания

0

311

Чернь
ну твои чувства мне все равно очень знакомы на самом деле, потому что я бы с радостью корешила с корешами и дальше но вспоминая горький опыт общения с одной конфой людей когда меня тупо кикнули за нытье я чет.....
короче позиция лучше я первая уйду прежде чем меня кинут у меян преобладает и мне норм в принципе нет
хз тебе еще нет 18ти как варик сходить в поликлинику конечно но смотря какие у вас там врачи потому что я сходила и потом в психушке прокапывалась))) (не помогло)

0

312

кошмар нереально хочу на форумную ролевку

0

313

Симорг
Да я здесь перебежками всегда была, когда лет 12-13 было. Рисовач с полосками на носах, подрезанных у Тахи и дружба /ДО СИХ ПОР/ с Оском, ащеее
На тебя смотрела снизу вверх и ты весь такой злой уххх но класснючий

Четыре года скитаюсь по ХРПГ в вк, пытаюсь найти фентэзи-форумы, но все так сложно и не цельно по дизайну, что мне-графическомудизайнеруспасибофрззавыборпрофессии просто больно и вот вообще не тянет
Хочу отыграть за оруженосца теней чтоб как раньше, только посты теперь на четыре вордовских листа

0

314

[dice=1936-1:6:0:Что это за хрень ]

Пс пробую функцию бросить кубик че за дерьмо

0

315

Симорг написал(а):

конфой людей когда меня тупо кикнули за нытье

господи жи за
но в этой конфе меня хер пойми зачем хотят вернуть и меня ждут даже НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я ТУПА НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВОСПРИНИМАТЬ ИХ КАК ДРУЗЕЙ ПОТОМУ ЧТО ТУПА НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ НИ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫСЛУШИВАЛИ НИ ПОДДЕРЖКИ И Я ЗНАЮ ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ПО ИТОГУ ВСЁ ТАК ЖЕ
ещё оч нравится что мать оч всё это подогревает хернёй по типу "ну вот в интернете тебе там кто-то говорит, что ты недостаточно хорошая для чего-то и ты загоняешбся поетому вот" или "ну ты понимаешь они тебе не друзья" хотя я мля вижу что от них почти в ста процентах случаев ИСХОДИТ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖКИ ЧЕМ ОТ НЕЁ И ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЁ ЭТО Я ДОВЕРЯЮ ИМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕЙ ММММ)))))))
хотелось бы ещё больше нооооооо................
а стоило выплюнуть ей этот факт в лицо она такая ручками разводит и "ну прасти я не идеальна))))))))" так втфффффф

Симорг написал(а):

хз тебе еще нет 18ти как варик сходить в поликлинику конечно но смотря какие у вас там врачи потому что я сходила и потом в психушке прокапывалась))) (не помогло)

я записалась уже да тянула до последнего так скозатб
в дурке нашей уже была и там наверн не настолько всё плохо но обратно я ясен хер не хочу даже бл ин терапию не хочу хочу тупа таблетосы которые всё заглушат и убьют мою печень
а мб я тупа слишком эгоистична чтобы лечиться до конца и хочца только симптомы подавить хотя миНУТОЧКУ Я ЖЕ ОПЯЯТЬ ПРИДУМЫВАЮ СЕБЕ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ БОЛЕЗНИ А ВОТ ТУТ ТЫ МЕНЯ ПОДЛОВИЛ

0

316

ребята смерть как хочу отыграть на форуме умираю просто петля аттешн

0

317

Печаль
ты ведь в тенях, да?
можно попробовать

0

318

Чернь
да
только я черт знает вообще что у меня за персонаж остался
последний раз была тут в 14-ом

0

319

аа мля перечитала анкету свою которую тупа скопипастила и це какая-то болотная дрисня

0

320

Печаль
удивлена что ты вообще вспомнила про этот форум лол
хз по-моему мы даже знакомы не были
хз даже как тут с оформлением профиля и всего вот этого вот ибо из активных модеров тут собсна только Симорг

0

321

ТОЖЕ САМОЕ АХАХ
даешь заново переписать все и тряхнуть детством

0

322

Печаль написал(а):

ТОЖЕ САМОЕ АХАХ
даешь заново переписать все и тряхнуть детством

о да чёрт возьми
учитывая что я Черника ещё немного переосмыслил и он пусть и капризное мурло но не такое неприятное как я описывал хаха

0

323

и блин дайсы
их вроде ввели непосредственно перед смертью а я так и не научилась ими пользоваться

0

324

Чернь
давай короче вздернем Симорга чтоб он того самого ну

чувствую себя как в зомби-апокалипсисе сейчас…...

0

325

Печаль
чщщ он скорее сам себя вздёрнет)
...ля и смешно и стрёмно

жиза. я как-то даже упустил момент когда сюда Ли и Тряса заглядывать перестали прям ugh

0

326

Чернь
хочу возвращения во все это аштрясет ломает
еще недавно Таха в паблик кинула работу для аска по кв И Я РАЗРЫДАЛАСЬ потому что ну звиздец!!!

0

327

Печаль
аск по кв лмао я думала что даже фандом уже умер
пойду гляну ъъъъъъ

0

328

судороги надоели блин блинский

0

329

Чернь
ой мне мать тоже любила говорить что в интернете у меня друзей нет и все такое и она права, ну а хули у меня даже в реале ни с кем из однокурсников/одноклассников/рандомов дружбы не завязалось

Печаль написал(а):

На тебя смотрела снизу вверх и ты весь такой злой уххх но класснючий

:glasses: ху из оск

Печаль написал(а):

ребята смерть как хочу отыграть на форуме умираю просто петля аттешн

нереально жизую и ставлю класс
я очень рвалась пару недель назад, даже искала форумы и почти регнулась на одном (кв раскол) НО Я НЕ ПОМНЮ что уже оттолкнуло. пипец эти навороченные форумы с дизайнами, которые грузятся тысячу лет и на моем 1900 х 1080 выглядят как полосочка

Чернь написал(а):

чщщ он скорее сам себя вздёрнет)
...ля и смешно и стрёмно

в голос если честно, потому что ты оч прав сейчас (блин лучшая шутка)

0

330

блин ну чё вы пропадаете когда я прихожу( я просто сплю(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Рыжей Звезды » Флудилка » флуд в честь восстановления форума!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно